Результаты поиска: 6 вакансий

230 000 - 250 000 тнг

Требования: Дисциплина и ответственность Условия работы: обед и хорошая зарплата Обязанности: работа на объектах нашей организации (не строительная компания) бытовая работа.

ТОО «Торговый Центр АЙМАҚ»

Алматы, Жетысуский р-н
29 дней назад

100 000 - 400 000 тнг

Работа на грузовом транспорте Газель и тд. В приоритете личный автомобиль . Звоните интересуйтесь все расскажем и обьясним . Работа не трудная зарплата хорошая -если вы ответственный, быстро ориентируетесь в городе, то вам точно к нам !

AMUR

Алматы
1 месяц назад

150 000 - 250 000 тнг

 ...0 лет Требуется бухгалтер-операционист на ведение первичной документации у клиента в офисе. Ведение первичной документации в офисе у клиента, сбор и ее подшивка по папкам, работу будет проверять главный и ведущий бухгалтера. Хорошая возможность научиться чему-то новому.

ТОО AD Accounting Almaty

Алматы
1 месяц назад

400 000 - 450 000 тнг

 ...Опыт работы : Без опыта Требования: Грамотная устная речь Хорошая дикция Знание ПК на уровне опытного пользователя Личные качества: Обучаемость Доброжелательность Ответственность Пунктуальность Обязанности: Прием и обработка входящих телефонных звонков Введение... 
Алматы
11 дней назад
 ...пассажиров - Решение вопросов и проблем пассажиров, оказание помощи и консультации - Координация с другими отделами лайнера для обеспечения гармоничной работы на борту - Работа на круизном лайнере MSC Cruises - это хорошая возможность совместить работу с отдыхом и путешествиями.

World of Seamen Group

Алматы
1 месяц назад

220 000 тнг

 ...кассе - не менее 3-х лет; Хорошее знание компьютерных программ, Microsoft Word, Microsoft Excel, 1С 8, 3; Внимательность, ответственность, дисциплинированность работа на достижение результата; Умение работать в коллективе; Хорошая скорость выполнения ежедневной работы.

ТОО "NEKA TRADE"

Алматы
1 месяц назад