Результаты поиска: 5 вакансий

В мебельную компанию требуется распиловщик с опытом работы Изготовление корпусной мебели из ЛДСП, по индивидуальным заказам.

ТОО "Баталасу"

Уральск
19 дней назад

180 000 тнг

Официальное трудоустройство по ТК РК. График: шестидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 часов. Инструмент выдается. Компенсация ГСМ. Сборка мебели на адресе у покупателя с выездом на адрес.

ТОО "Дельта Капитал"

Уральск
28 дней назад

140 000 тнг

6-ая рабочая неделя, все отчисления согласно закона, оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск Ответственный подход к своим должностным обязанностям

ТОО "Квант"

Уральск
28 дней назад

150 000 тнг

 ...; Карьерный и финансовый рост; Оплата труда: % от личных продаж в зависимости от категории; Консультирование покупателей и продажа мебели; Контроль поступление товаров в магазин; Осуществляет прием товара в торговом зале, организовывает оперативную сборку мебели; Контроль... 

ТОО "Дельта Капитал"

Уральск
28 дней назад

120 000 - 200 000 тнг

 ...предоставленные торговыми точками и магазинами заказчиков в случае отсутствия звонит и уточняет. Заявки отправляет в цех и через реализацию распечатывает расходную накладную для сбора продукции сборщикам для СБОРА. Остальные возникающие вопросы обсуждаются при собеседовании.

ИП Жакенеова Г.С

Уральск
28 дней назад